понедельник, 7 сентября 2009 г.

Чужие жёны супер !

В период праздника восьмого месяца, то есть в полнолуние месяца маргаширша, в ночь полнолуния месяца Картика, либо праздника весны, жительницы городов и поселков обычно посещают женщин, живущих во дворце раджи. Они проводят в беседах ночь, а потом прощаются, уходят. В это время женщина-надзирательница гарема присматривается к гостям, выбирает наиболее привлекательных и предлагает им прогуляться по дворцовым апартаментам, посмотреть диковинные вещи . . . После осмотра надзирательница говорит приглянувшейся гостье о том, что она понравилась радже, что это редкая удача для нее лицезреть властителя, склоняя ее отдаться радже и уверяя, что все будет сохранено в тайне. Если гостья не согласна, надзирательница вручает ей богатые дары и провожает до ворот дворца. Понравившуюся радже красавицу, бывает, приглашают в гости во дворец, где жительницы дворца склоняют ее к сожительству с повелителем . . . Таким же образом они обольщают красивых жен граждан, пользуясь помощью нищенок . . . Если намеченная женщина согласна, ее приводят несколько раз во дворец и склоняют к сожительству с повелителем.

4 комментария:

  1. По моему личному мнению пост написан драматически, думаю больше этот стиль ему причастен. Если вы хотите посмотреть драмы то кликайте и смотрите без остановки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отлично разъяснённый материал, как всегда свежо у вас и понятно доходчиво. Про портал Житомира читай на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Я как не прочту ваши статьи, сразу меня начинают посещать какие-то мысли невероятные! Наш Скальпинг, всё о нём.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет, это наверное то решение которое я искал...Попробуй эротику на досуге.

    ОтветитьУдалить